Добро пожаловать в нашу лигу!

 
Мы поднялись на 51 уровень и никак не можем сдвинуться дальше, потому что нам не хватает именно ТЕБЯ! Мы приветствуем активных игроков, желательно от 20 лет.
 
Вступивших в нашу лигу ожидают приятные бонусы. В результате проведения исследований, всю продукцию на главной ферме можно продать по максимальной цене. Также на других фермах продукцию можно тоже продать дороже. Подробно об этом можно узнать в разделе "Наши достижения".
 
В разделе "Помощь" вы можете найти информацию, которая вам поможет в игре.
 
Если есть какие-то вопросы по лиге, можете оставить их в гостевой книге, также здесь еще можно ознакомиться с нашими правилами.
 
 

    Солнышко медленно катилось за горизонт, когда уставшая мадам Брошкина открыла дверь своей квартиры. За спиной остался нудный начальник, кипы бумаг и глючивший компьютер.  Впереди ждала дочка, приготовление ужина и сон… Как надоело… Чтобы изменить? Но мыслей не было.

    «Мам, привет!» - услышала мадам Брошкина из детской. Голос дочки-студентки почему-то заглушался мычанием коров… «Интересно, что она там делает? Коров что ли доит?» - подумала мадам Брошкина.

    Ужин был готов, и мать позвала дочку, но та ответила: «Ой, сейчас, курочек покормлю, яблочки соберу…» Мадам Брошкина заглянула в комнату дочери, на компьютере зеленела трава, бегала смешная собачка, летали бабочки и цвели сады…. Было так красиво, что она забыла про ужин. «Дочь, а дочь, а что за игра?» «Big Farm» - Большая ферма», - сказала девушка. «А ты сама играешь или в компании с кем- то? – снова возник вопрос. «О, мамуля, я играю в компании, то есть в команде, а если еще точнее - в лиге. Она называется «ЛЕДИ ФЕРМЕР». «У вас, наверное, одни девчонки-студентки…» - произнесла заинтересованная мама. «А вот и  нет!!! И молоденькие, и постарше, у нас даже бабушки есть! Но все такие веселые! И душевные!!! Мы каждый день общаемся в чате. И знаешь, на любую тему можно поговорить, на какую хочешь!! Кто знает – всегда отвечает, советует. А еще у нас мужчины есть и даже семейные пары! Вот!!! Я домашнее задание выполнила, реферат написала и сразу сюда, к ЛЕДИ ФЕРМЕР!"

    Мадам Брошкина посмотрела на свой закрытый ноутбук, подумала о предстоящем скучном вечере… «Дочь, а ты можешь подключить меня к этой игре? Я хочу к вам, в ЛЕДИ ФЕРМЕР!» «Нет проблем, три минуты и ты с нами!" – закричала с восторгом дочь. Забытый ужин остывал на кухне, а мадам Брошкина уже ловила приветливые слова из чата ЛЕДИ ФЕРМЕР: «Привет! Как хорошо, что вы с нами! Как вас зовут? А сколько вам лет?»

    Мадам Брошкина улыбнулась – вечер обещал быть интересным. И следующий тоже…